Imprimante tickets Epson TM-L90/L90LF
search
Configurateur
Connectique :
Linerless :
Quantité
L'Epson TM-L90, une imprimante de reçus indispensable dans le monde des points de vente
Dotée d'une vitesse d'impression impressionnante, ce modèle POS sait combiner rapidité et précision. Elle délivre des reçus d'une qualité professionnelle jusque 150 mm/s, garantissant ainsi la fluidité des opérations quotidiennes des commerces.
La gestion de l'imprimante est simple et pratique : elle accepte les larges rouleaux de papier, pouvant aller jusque 90 mm de diamètre. Le capot de maintenance est facilement accessible et simple d'utilisation.
L'imprimante ticket Epson TM-L90 est disponible en noir et en blanc.
Modèle
Epson TM-L90/L90LF
Marque
Epson
Résolution
203 dpi
Vitesse d'impression
150 mm/s, 170 mm/s